Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С 9 по 16 сентября Министерство Чеченской Республики по туризму принимает участие в Фестивале «Недели Северного Кавказа в Болгарии»


Просмотров: 442Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С 9 по 16 сентября Министерство Чеченской Республики по туризму принимает участие в Фестивале «Недели Северного Кавказа в Болгарии»

ЧЕЧНЯ. С 9 по 16 сентября Министерство Чеченской Республики по туризму принимает участие в Фестивале «Недели Северного Кавказа в Болгарии». Фестиваль послужит началом международного обмена достижениями в деловой и культурной сферах двух стран с целью развития и дальнейшего укрепления межрегионального сотрудничества. Также он познакомит жителей Болгарии и туристов, находящихся на курортах, с культурой, традициями и инвестиционным потенциалом регионов Северного Кавказа.

Наша Делегация приняла участие в официальном открытии фестиваля «Недели Северного Кавказа в Болгарии». После состоялась бизнес встреча с органами исполнительной и муниципальной власти Республики Болгария. Среди почетных гостей — Любен Кынчев — заместитель министра по туризму Республики Болгария, Климанов Владимир — Генеральный консул РФ в городе Варна, Абдуселимов Мирзега — Заместитель Директора АО КСК, Йорданка Бенова-Ананьева- Заместитель мэра города Бургас, Тонко Фотев- Почётный консул РФ.

Искренне Выражаем благодарность Организаторам фестиваля — фонду «Посети Кавказ», Минкавказа России, а так же Министерству туризма Болгарии.


Источник: Минтуризма ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"