Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Астраханец получил сладкий приз за участие в конкурсе ГТРК “Лотос”


Просмотров: 364Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Астраханец получил сладкий приз за участие в конкурсе ГТРК “Лотос”
АСТРАХАНЬ.

Вячеслав Темралиев стал обладателем кондитерского набора. Мужчина подписался на наш аккаунт @vesti_astrakhan в Instagram. За новостями из жизни региона на нашей страничке следят более 25-ти тысяч человек. Юбилейная цифра стала хорошим поводом для того, чтобы поощрить самых активных пользователей и устроить соревнование на удачу.


Мы разыграли сладкий приз от нашего спонсора − кондитерского цеха "Мелия". По условиям конкурса, желающим поучаствовать необходимо было подписаться на аккаунт "Вестей" и "Мелии", после чего сделать репост записи о конкурсе на своей странице.
С помощью специального приложения редакция выбрала случайного подписчика. Удача улыбнулась астраханцу Вячеславу Темралиеву. Вкусные и полезные изделия от кондитеров стали ещё и приятным подарком на день его рождения! Отметим, что не последний конкурс в наших сетях, поэтому следите за нашими новостями!
«И вот мне супруга говорит: “Попробуй, может − получится”. И вот не знаю, так повезло, наверное: ко дню рождения получил подарок такой! А дети обрадовались очень! Я считаю, что это интересно!», − признаётся победитель инстаграм-конкурса Вячеслав Темралиев.

«Мы с удовольствием с вами сотрудничаем и поддерживаем. И это наш не первый, и не последний проект совместный. Будем дальше поощрять нашими вкусностями и подарками обязательно, и всеми шедеврами кондитерскими, которые у нас есть», − отметила представитель кондитерской фирмы "Мелия 999” Марина Елисеева.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"