Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Ногу гражданина, избитого сторонниками Кочаряна, прооперируют. Задержано три человека


Просмотров: 328Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Ногу гражданина, избитого сторонниками Кочаряна, прооперируют. Задержано три человека
АРМЕНИЯ. Ногу гражданина, пострадавшего в инциденте, произошедшем во дворе у здания суда после заседания по делу Роберта Кочаряна и остальных, собираются оперировать. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил директор университетской больницы номер 1 «Гераци», травматолог-ортопед Армен Бдоян.

Бдоян сообщил, что пациент – мужчина 52 лет, был доставлен в больницу на машине скорой помощи вчера около 19:00, ему оказана первая медицинская помощь.

«Оказалось, что у пациента перелом верхней трети парных костей правой голени со смещением, он госпитализирован для стационарного лечения», - отметил врач.

Бдоян сообщил, что на данный момент пострадавшего подготовили к оперативному лечению, поскольку такой перелом нуждается в хирургическом вмешательстве. Операция запланирована на сегодня. Состояние пациента стабильное. Как сообщил замдиректора больницы, мужчина останется в больнице до поправки, а потом пройдет реабилитационный период.

Однако пациент категорически отказывается общаться с представителями СМИ, сообщать свое имя. В беседе с медработниками он утверждал, что травму получил в драке.

Вчера в Шенгавитской резиденции суда общей юрисдикции города Еревана прошло первое заседание по делу ключевого обвиняемого по делу 1 Марта Роберта Кочаряна и остальных. Адвокаты Кочаряна ходатайствовали об освобождении Кочаряна, ссылаясь на спорное решение Конституционного суда. Суд удалился в комнату для совещаний для принятия решения, которое будет оглашено 17 сентября в 13:00.

Параллельно заседанию во дворе суда проходило два пикета – в поддержку и против Роберта Кочаряна. Драка, по словам пострадавшего и очевидцев, произошла вечером, в районе 18:00-19:00, на улице. Один из очевидцев рассказал журналистам, что группа сторонников Кочаряна бросила 52-летнего мужчину, кричавшего «Кочарян – преступник», на асфальт и стала избивать его, в результате мужчина получил разные травмы и был доставлен в больницу на машине скорой помощи.

Один из граждан рассказал, что 52-летний мужчина шел по тротуару, когда сторонники Кочаряна набросились на него, ударили по лицу и стали наносить побои. По его словам, полиция задержала избивающих.

Из управления по связям с общественностью и информации полиции АЖ сообщили, что трое были доставлены в полицию. Прочие подробности полиция сообщит позже в виде пресс-релиза.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"