Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Встреча в рамках нацпроекта с жителями Октябрьского района Грозного


Просмотров: 492Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Встреча в рамках нацпроекта с жителями Октябрьского района Грозного
ЧЕЧНЯ. По поручению мэра города Грозного Ибрагима Закриева его первый заместитель Иса Хаджимурадов провел выездную встречу с населением третьего территориального округа Октябрьского района. В ней приняли участие и другие заместители градоначальника, а также руководители структурных подразделений муниципалитета и представители местной префектуры.

Жители округа смогли озвучить свои проблемы представителям городских властей. В частности, они просили благоустроить некоторые участки округа, провести канализационную линию, построить тротуары, а также установить регулирующие дорожные знаки и отремонтировать несколько улиц.

На вопросы, касающиеся улично-дорожной сети, ответил председатель комитета городского хозяйства Ахмед Эльмурзаев. Он напомнил, что в 2019 году в рамках нацпроекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги” в городе Грозном ремонт проводится на 37 улицах. Из них 14 — это улицы Октябрьского района. Касаясь озвученной выступавшими из зала улицы 30-го участка, А.Эльмурзаев сказал, что вопрос по ней мэрией города будет рассмотрен и, возможно, она войдет в перечень объектов нацпроекта 2020 года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"