Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Студентка КБГУ была приглашена на международную конференцию в Бостоне


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Студентка КБГУ была приглашена на международную конференцию в Бостоне
КБР. Студентка института права, экономики и финансов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова Лана Муртазова стала участницей международной конференции «Women2Women International Leadership Conference», проходившей с 1 по 10 августа в г. Бостоне, штат Массачусетс, США.

Из 1000 претендентов только 140 представителей из 45 стран прошли строгий отбор посредством выполнения теоретических заданий и собеседования на английском языке по Скайпу. Из России на форум попали всего четыре девушки – из Курска, Уфы, Новосибирска и Нальчика.


Поездка Ланы Муртазовой в Америку на международную конференцию стала возможной благодаря ее целеустремленности и серьезному отношению к изучению языков. Английским языком девушка занимается с детства, впоследствии прибавив и французский. Ляна является многократной победительницей городских и республиканских олимпиад по русскому и английскому языку. Учась в университете на направлении «Экономика», продолжает заниматься языками – проходит дистанционные курсы от ведущих американских университетов.


Как найти лидера в себе, как избавиться от «Синдрома самозванца» (когда человек приписывает удаче и хорошему стечению обстоятельств все свои достижения), о силе воздействия на человека социальных сетей, о женском предпринимательстве и защите прав женщин – об этом и многом другом рассказывали участникам форума известные спикеры – преподаватели Гарварда, Симмонского и Бостонского университетов, а также американские телезвезды и конгрессмены.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"