Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Партийцы «Единой России» организовали донорские акции в рамках партпроекта «Сдай кровь – спаси жизнь!»


Просмотров: 561Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Партийцы «Единой России» организовали донорские акции в рамках партпроекта «Сдай кровь – спаси жизнь!»
ЧЕЧНЯ.

В Урус-Мартановском районе на базе центральной больницы прошла акция по сдаче крови, организованная Республиканской станицей переливания крови и региональным партийным проектом «Единой России» «Сдай кровь – спаси жизнь!». Содействие в проведении оказал Глава администрации района, Секретарь Урус-Мартановского местного отделения Партии «Единая Россия» Валид Абдурешидов.

В акции активное участие приняли добровольцы из числа местных жителей, активистов и сторонников «Единой России», волонтеров «Молодой Гвардии Единой России». Как сообщила Исполнительный секретарь Местного отделения ЕР Лариса Домбаева, всего донорами крови стали более 90 человек.

Аналогичное мероприятие прошло в Курчалоевской центральной районной больнице. «В акции по сдаче крови приняли участие более 50 членов и сторонников «Единой России». Донорство – это долг каждого здорового человека и мы должны осознавать свою социальную ответственность, привлекать к акции как можно больше людей», - сказал Исполнительный секретарь Курчалоевского местного отделения Партии «Единая Россия» Нажмудин Гугуев.

По его словам, местное отделение занимается систематической пропагандой «правильного» донорства, призыву бережно относится к собственному здоровью.

Ближайшие донорские акции планируется провести в Шатойском районе и в городе Грозный до конца сентября.

Партийный проект «Сдай кровь – спаси жизнь» реализуется в республике с 2008 года, его главной целью является привлечение граждан региона к активному донорству. Для решения поставленной цели, проектом предусматривается проведение мероприятий по вовлечению студентов и рабочей молодежи в донорское движение, повышение уровня доверия населения к данной сфере и обеспечение достоверной информацией потенциальных, первичных и активных доноров крови.

ЕР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"