Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Владимир Якушев: «В ближайшее время парк Хетагурова станет жемчужиной Северного Кавказа»


Просмотров: 325Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Владимир Якушев: «В ближайшее время парк Хетагурова станет жемчужиной Северного Кавказа»
С. ОСЕТИЯ.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев, прибывший в Северную Осетию с рабочим визитом, посетил Центральный парк культуры и отдыха имени Коста Хетагурова, где на данный момент полным ходом идут работы по реконструкции. Чиновник ознакомился с проектом преобразования места отдыха горожан и отметил, что парк в будущем станет жемчужиной Северного Кавказа.




«Я здесь впервые, и, если честно, меня парк поразил: как с точки зрения многовековых деревьев, которые здесь растут, так и с точки зрения освоения финансовых средств: потрачено не так много, а эффект хороший. Это не может не радовать», - поделился федеральный министр.







По его словам, такой результат достигнут благодаря правильному распределению бюджетных средств правительством Северной Осетии.




«Это может говорить об экономической эффективности, о том, как власти относятся к бюджетному рублю, как грамотно готовят проект, и как они его реализуют. В результате мы с вами видим совершенно обновлённый парк. Понятно, что он очень большой, здесь много этапов, которые должны быть реализованы. Я просто уверен, что это произойдёт, и через какое-то время не только горожане, но и гости Владикавказа, будут с удовольствием посещать это место. Парк сегодня, так понимаю, одно из самых любимых мест жители Владикавказа, но, думаю, что в ближайшее время он вообще станет жемчужиной Северного Кавказа», - сказал Якушев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"