Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Если мы вместе — мы великая сила!


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Если мы вместе — мы великая сила!
КРАСНОДАР.

Краснодарский край вчера, 13 сентября, торжественно отметил 82-ю годовщину со дня образования. Праздничное мероприятие прошло в Музыкальном театре Краснодара. С большим событием всех жителей региона поздравили губернатор края Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

— Нам повезло жить в одном из лучших уголков России — многонациональном, развивающемся, крепком и сильном крае. Мы связываем с ним наше сегодня и наше завтра, жизнь своих детей и последующих поколений, свое настоящее и будущее, — сказал Вениамин Кондратьев.


Глава региона подчеркнул: мы чтим прошлое, храним память о казаках и их заповеди, чтобы жить по совести и делать все, чтобы Кубань достигла еще больших высот. И нам есть чем гордиться в настоящем: собран не просто богатый, а рекордный урожай зерновых, развивается промышленность, курортная сфера — во многих отраслях отмечается положительная динамика, города и станицы благоустраиваются.


— Но богатство Кубани — это люди, от которых зависит дальнейшее развитие и становление региона, — отметил губернатор. — Люди, влюбленные в свое дело и в родную землю. И самое главное — мы можем гордиться своими детьми, подрастающим поколением!


В наш процветающий край на постоянное место жительства ежегодно переезжают десятки тысяч человек: в прошлом году — 62 тысячи, в этом году — уже около 35—40. Краснодар официально признан городом-миллионником.


— Мы все хотим одного — жить в процветающем, красивом, безопасном крае. Давайте вместе сделаем его таким! — призвал глава Кубани.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"