Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Проверка состояния пожарной безопасности на объектах гидроэнергетики


Просмотров: 643Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Проверка состояния пожарной безопасности на объектах гидроэнергетики
КБР.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Баксан и Баксанскому району провели выездную внеплановую проверку во исполнение ранее выданного предписания по устранению недостатков в состоянии пожарной безопасности Кабардино-Балкарского филиала ПАО «РусГидро».

Сотрудники чрезвычайного ведомства проверили ГЭС-3, в сельском поселении Псыхурей. В ходе проверочных мероприятий были проверены нормативная и планирующая документация в области пожарной безопасности, средства пожаротушения, их состояние, периодичность сроков зарядки огнетушителей и состояние противопожарного водоснабжения. Отдельное внимание уделялось проверке работоспособности автоматической системы пожарной сигнализации.


В ходе надзорных мероприятий с работниками гидроэлектростанции проведены противопожарные инструктажи и беседы о правилах пожарной безопасности, им напомнили об основных положениях нормативно-правовых актов в области пожарной безопасности. Также были рассмотрены вопросы о предназначении и способах применения первичных средств пожаротушения. Особое внимание было уделено первоочередным действиям дежурной смены в случае возникновения пожара, умению проводить оповещение и эвакуацию людей и материальных ценностей.


- Руководство и коллектив ГЭС-3 Кабардино-Балкарского филиала ПАО «РусГидро» ответственно отнеслись к устранению нарушений требований пожарной безопасности. Все недоработки, выявленные ранее устранены, - отметил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Баксан и Баксанскому району Алим Тхакахов.


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"