Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Стартовал прием заявок на участие в в Национальном конкурсе «Ученик года»


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Стартовал прием заявок на участие в в Национальном конкурсе «Ученик года»
ЧЕЧНЯ.

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении в Национального конкурса «Ученик года», проводимый при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.



Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся 9-11 классов государственных (муниципальных) и негосударственных общеобразовательных организаций в следующих номинациях:

— «За высокие достижения в учебной деятельности»: принимают участие призеры и — победители предметных олимпиад, участники научно-практических конференций, конкурсов исследовательских работ и иных подобных мероприятий»;
— «За высокие достижения в спорте»: принимают участие призеры и победители спортивных состязаний и прочих подобных мероприятий, участники спортивных команд и физкультурных клубов;
— «За высокие достижения в творческой деятельности»: принимают участие призеры и победители творческих фестивалей и конкурсов, участники творческих коллективов художественной самодеятельности.
— «За высокие достижения в общественной деятельности»: принимают участие участники и организаторы мероприятий общественной направленности, социальных проектов и акций, члены и лидеры детских и молодежных общественных объединений и органов ученического самоуправления.

Целью конкурса является выявление и поддержка обучающихся общеобразовательных организаций, достигших значительных результатов в научно-образовательной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности.

Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 27 октября 2019 г. (включительно).

Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организации rosdetstvo.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"