Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области более 52 километров дорог ремонтируют благодаря полученной экономии


Просмотров: 429Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области более 52 километров дорог ремонтируют благодаря полученной экономии
ВОЛГОГРАД.

Более 52 километров автотрасс дополнительно отремонтируют в Волгоградской области в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» — это стало возможным благодаря эффективности закупочных процедур и полученной экономии.


Как сообщили в региональном комитете транспорта и дорожного хозяйства, в Волгограде в связи с полученной экономией в перечень дополнительных объектов ремонта вошли шесть дорог: улица 51-й Гвардейской Дивизии в границах от Краснополянской до Космонавтов; участки на улице Джаныбековской и местный проезд на улице им. Маршала Еременко; проезжая часть на улице Краснопресненской; дополнительный участок дороги к рабочему поселку Горьковский; участок от улицы Елецкой до улицы Полоненко.



В Волжском на сэкономленные средства до 1 ноября текущего года приведут в порядок улицу Ленинскую в границах от Северной до улицы Кошевого; проспект Ленина рядом с площадью Свердлова; а также участок проспекта в составе Волжской ГЭС, где продолжается капитальный ремонт.



Работы в рамках нацпроекта продолжаются и на региональных дорогах. До 1 октября дополнительные дорожные объекты отремонтируют в Ленинском, Светлоярском, Котельниковском, Даниловском, Старополтавском, Среднеахтубинском, Палласовском, Клетском и Ольховском районах области. В общей сложности работами охвачено 42 километра областных дорог.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"