ДАЙДЖЕСТ: |
«У них [«Ахмата»] сумасшедшая самоотдача, игроки выполняют большой объем работы. С такими соперниками всегда тяжело играть, нам нужно показать свои лучшие качества», — сказал хавбек в интервью клубному журналу.
При этом игроки пока не думают о турнирном положении, выполняя установки тренера.
Напомним: матч с «Ахматом» состоится на стадионе «Ростов-Арена» сегодня, 16 сентября, в 20:30 мск.
Футбольному клубу «Ростов» необходимо обыграть «Ахмат», чтобы войти в число лидеров чемпионата России, сообщается на сайте ростовской команды.
Дело в том, что сейчас у ростовчан 17 очков по результатам восьми игр. «Краснодар» и «Зенит» сыграли уже по девять матчей и набрали по 20 очков. Они находятся на первых местах турнирной таблицы. Кроме того, в гонке бомбардиров Элдор Шомуродов может стать лидером. Сейчас он делит первое место с Александром Соболевым из «Крыльев Советов», у них по семь забитых мячей.
![]() |
АРМЕНИЯ. США ждут скорейшего подписания мирного договора между Азербайджаном и Арменией
ИНГУШЕТИЯ. После пожара на рынке в Сунже глава Ингушетии решил навести порядок в Назрани
Google обнаружила в своем браузере уязвимость, через которую атакуют хакеры
Gemini интегрируют с WhatsApp и другими Android-приложениями
АРМЕНИЯ. "Ноа" обыграл "Будучность" в квалификации Лиги чемпионов
АРМЕНИЯ. ООН надеется на разрешение ситуации вокруг Армянской церкви
ВОЛГОГРАД. Участнику СВО из Волгограда передадут гитару с личной подписью Владимира Путина