Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Майкопе в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили дежурную часть городской полиции


Просмотров: 778Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Майкопе в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили дежурную часть городской полиции
АДЫГЕЯ.

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» сегодня представители Общественного совета при МВД по Республике Адыгея Александр Киреев и Светлана Дорошенко, с участием руководителя отдела МВД России по городу Майкопу – подполковника полиции Артура Шашева, посетили дежурную часть полиции республиканского центра.

Делегацию встретил начальник дежурной части отдела МВД России по городу Майкопу майор полиции Рустам Шемгохов. Представители Общественного совета свое общение начали с вопросов, связанных с особенностями порядка приема и рассмотрения сообщений о преступлениях и происшествиях, поступающих от жителей и гостей города.


Кроме того, членам совета рассказали о графике работы сотрудников дежурной смены, наличии необходимого специального оборудования и средств связи в помещении, проведении обучающих занятий, взаимодействии с другими службами полиции и правоохранительными структурами города.


На все вышеуказанные и другие актуальные вопросы, которые возникали в ходе разговора, Артур Шашев и Рустам Шемгохов дали исчерпывающие ответы.


«В среднем, в полицию города Майкопа ежедневно поступает от 70 до 80 обращений граждан, большая часть которых по телефону 02. По всем принятым заявлениям дежурная часть полиции Майкопа незамедлительно на места происшествий направляет для сбора материалов и выработки решений следственно-оперативную группу», – отметил начальник отдела МВД России по городу Майкопу подполковник полиции Артур Шашев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"