Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье стартовал краевой конкурс отрядов ЮИД «Законы дорог уважай - 2019»


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье стартовал краевой конкурс отрядов ЮИД «Законы дорог уважай - 2019»
СТАВРОПОЛЬЕ.

Сегодня в городе Ставрополе состоялось торжественное открытие ежегодного смотра-конкурса отрядов ЮИД «Законы дорог уважай-2019». Организаторами конкурса по традиции стали Управление Госавтоинспекции региона и Министерство образования Ставропольского края.

n

Для участия в мероприятии съехались 33 команды со всего региона, чтобы представить свои города и районы по 6 номинациям: «визитка» - 3-минутное представление команды на сцене, оценка костюмов, владение велосипедом, знание правил дорожного движения, умение применять эти знания на практике в автогородке и оказание первой доврачебной помощи при ДТП.


n

С приветственным словом к участникам конкурса обратился министр образования Ставропольского края Евгений Козюра, который поздравил участников с началом конкурсных мероприятий и сообщил, что именно «Законы дорог уважай!» становится настоящей кузницей воспитания культурных участников дорожного движения. Главный автоинспектор Ставропольского края Алексей Сафонов пожелал всем ребятам удачи и отметил, что на конкурс приехали лучшие из лучших, поэтому необходимо собраться и показать все свои знания, чтобы достойно выбрать представителя для федерального уровня. Тему важности проведения конкурса отметила и уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае Светлана Адаменко, которая заявила, что наш регион вот уже 38 лет подряд проводит конкурс, и за это время выросли целые династии участников движения ЮИД.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"