Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Тимати и Ольга Бузова посетили открытие бутика Firdaws в Москве


Просмотров: 1 009Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Тимати и Ольга Бузова посетили открытие бутика Firdaws в Москве
ЧЕЧНЯ.  В Москве открылся первый бутик дома моды Firdaws.Поздравить креативного директора и президента модного дома Айшат Кадырову с открытием магазина прибыли высокопоставленные гости, среди которых депутаты государственной думы, политики, общественные деятели, представители модной индустрии, а также звезды российского шоу бизнеса. В их числе певец Тимати, который уже рассказал на своей странице в социальной сети о своём участии в мероприятии.

“На официальном открытии @firdaws_officiel. Ночью вылетел из ЛА что бы успеть. Опоздать варианта не было”, - написал Тимати в своём Instagram, отметив под постом страницу Главы Чечни Рамзана Кадырова.


На мероприятии появилась и певица Ольга Бузова, которая в своей публикации в Instagram поздравила Айшат Кадырову с открытием магазина:


Я с большим трепетом поздравляю мою талантливую Айшат Кадырову, ты умница! Спасибо за ту красоту, которую ты для нас создаёшь. Люблю тебя, моя хорошая. Хочу выразить огромную благодарность и уважение Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову за поддержку и приглашение, у Вас потрясающая дочь. Желаю безмерного вдохновения и процветания дому моду «Firdaws». (прим. - орфография и пунктуация автора сохранены).


Бутик находится в торговом центре «Гименей» и начнёт работу в обычном режиме с 17 сентября.


В магазине представлена женская и мужская одежда. Женщины могут приобрести повседневную одежду, вечерние наряды и аксессуары: платки, сумки и эксклюзивные серебряные украшения, духи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"