| ДАЙДЖЕСТ: |

"Посетила открытие бутика Firdaws Айшат Кадыровой в «Гименее» (Торговый центр в Москве). Знаю её платья давно и расскажу одну личную историю.
Однажды я летела в Катар на переговоры с эмиром и за сутки узнала требования местного дресс-кода, под который не подходило ни одно из имеющихся у меня платьев. Я обратилась к Айшат, и за сутки (!) она сшила это платье, которое мне привезли практически к трапу самолёта. В итоге его красота ошеломила Катар — все путали меня с женой эмира шейхой Мозой", - рассказала Т. Канделаки и пожелала удачи А. Кадыровой.
Напомним, в Москве состоялось открытие первого бутика Дома моды Firdaws, который возглавляет дочь Главы Чеченской Республики Айшат Кадырова. В нем представлены мужские и женские коллекции, повседневная одежда и аксессуары.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области отмечен рост максимальной предлагаемой зарплаты на треть
ВОЛГОГРАД. Финансовая нужда толкнула иностранца на преступление с наркотиками
РОСТОВ. Ростовские почтовики «нагрели» «Почту России» на миллионы
АДЫГЕЯ. В Адыгее стремятся сохранять древнейшие виды декоративно-прикладного искусства народа
ГРУЗИЯ. Метехский тоннель частично не будет работать ночами в Тбилиси
АДЫГЕЯ. В хозяйствах Адыгеи надежно подготовились к зимовке крупного рогатого скота
КАЛМЫКИЯ. Хасиков: поддержка участников СВО в Калмыкии достигла высоких показателей
ГРУЗИЯ. Военно-Грузинская дорога была открыта для большегрузов всего 4 часа