Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Т. Канделаки: Бренд Firdaws — это один из знаков высокого качества, который прославляет Россию далеко за ее пределами


Просмотров: 977Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Т. Канделаки: Бренд Firdaws — это один из знаков высокого качества, который прославляет Россию далеко за ее пределами


ЧЕЧНЯ. Генеральный продюсер "Матч ТВ" и журналист Тина Канделаки в своем Телеграм-канале заявила, что исламская мода, без сомнения, завоевывает мир, и бренд Firdaws — один из знаков высокого качества, который прославляет Россию далеко за ее пределами.

"Посетила открытие бутика Firdaws Айшат Кадыровой в «Гименее» (Торговый центр в Москве). Знаю её платья давно и расскажу одну личную историю.


Однажды я летела в Катар на переговоры с эмиром и за сутки узнала требования местного дресс-кода, под который не подходило ни одно из имеющихся у меня платьев. Я обратилась к Айшат, и за сутки (!) она сшила это платье, которое мне привезли практически к трапу самолёта. В итоге его красота ошеломила Катар — все путали меня с женой эмира шейхой Мозой", - рассказала Т. Канделаки и пожелала удачи А. Кадыровой.


Напомним, в Москве состоялось открытие первого бутика Дома моды Firdaws, который возглавляет дочь Главы Чеченской Республики Айшат Кадырова. В нем представлены мужские и женские коллекции, повседневная одежда и аксессуары.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"