Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чечня в топе регионов, внедряющих мировой опыт повышения эффективности производства


Просмотров: 472Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чечня в числе регионов, внедряющих мировой опыт повышения эффективности производства
ЧЕЧНЯ.  Секретариат Премии Правительства РФ в области качества, функции которого возложены на Роскачество, отметил, что предприятия республики впервые вошли в число соискателей премии.

«Надеемся, что вслед за «первооткрывателями» постепенно все больше и больше чеченских организаций из разных отраслей начнут проводить диагностику бизнес-процессов и пройдут процесс самооценки на пути к Премии Правительства в области качества. Наша задача сегодня – помочь организациям региона выйти на новый уровень развития управленческих технологий», – отметил руководитель Роскачества Максим Протасов.

Заявки на соискание премии поступили от организаций сельскохозяйственного сектора. Предприятия успешно прошли заочную оценку документов, которые были представлены для участия в первоначальном этапе конкурса. Так, на одном из предприятий эксперты отметили, что с целью улучшения качества работ ежеквартально проводятся Дни качества, что позволяет поддерживать высокие стандарты продукции. Также предприятие успешно сотрудничает с 35 оптовыми и 4 крупнейшими российскими сетевыми ритейлерами.


Предприятия региона успешно показали себя в рамках выездного аудита, который стал финальным этапом перед определением лауреатов и дипломантов. Большое внимание участвующих в Премии Правительства в области качества предприятиях Чечни уделяется охране окружающей среды, что позволяет сохранять первозданную природу региона. Сейчас Совет Премии рассматривает представленных к награждению кандидатов.


В ходе выездного аудита эксперты Роскачества, в числе которых ученые и профессионалы из разных отраслей, проводят тщательную диагностику деятельности предприятий по целому ряду критериев. Учитываются клиентоориентированность, стратегические цели, методы управления персоналом и ресурсами, в совокупности учитываются все факторы, влияющие на эффективность и совершенство бизнес-процессов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"