Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном состоится Международный турнир по боксу, посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова


Просмотров: 546Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоится Международный турнир по боксу, посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Третий Международный турнир «Время легенд. Рассвет», посвященный памяти Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова, пройдет в Грозном.

Грандиозный вечер профессионального бокса состоится 19 сентября 2019 года во Дворце волейбола имени Увайса Ахтаева.

Зрителей ждут поединки с участием известных чеченских боксеров, пять из которых титульные. На ринг выйдут представители России, Ганы, Бразилии, Словакии, США, ЮАР, Намибии, Польши, Аргентины, Боливии. Они встретятся с воспитанниками Чеченского республиканского спортивного клуба «Ахмат».


В рамках главного события вечера обладатель 4 рейтинга по версии WBO, шестого — в IBF и седьмого — в WBA Умар Саламов выйдет на третью защиту Международного чемпионского титула WBO в полутяжелом весе. Это будет бой против Эммануэля Дэнсо из Ганы.


Не знающий поражений Асламбек Идигов выйдет на защиту двух титулов — WBO European и IBF European. Его соперником выступит Роберт Рац из Словакии.


Тяжеловес Апти Давтаев, который также не знает поражений на профессиональном ринге, встретится с американцем Даниэлем Мартцем. Чеченскому боксеру предстоит защита своего чемпионского титула по версии WBC Interim.


Мехди Абдурашедов из шести боев на профессиональном ринге все шесть завершил победами. Ему предстоит защитить чемпионский титул по версии WBC International. Против него выступит боксер из ЮАР Джексон Чаук.


Адлан Абдурашидов проведет титульный бой против намибийского спортсмена Паулюса Мойзеса за звание чемпиона WBC Asia.


Также на ринг выйдут в своих весовых категориях воспитанники РСК «Ахмат» — Абдул-Керим Эдилов, Ризван Элиханов, Апти Устарханов, Рамзан Байсаров, Саид-Хусейн Мусалипов, Идрис Шахманов и Садам Эльбиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"