Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи приветствовал участников чемпионата правоохранительных органов


Просмотров: 505Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи приветствовал участников чемпионата правоохранительных органов
АДЫГЕЯ.

Сегодня в Адыгее стартовал чемпионат по легкой атлетике и спортивному ориентированию среди сотрудников правоохранительных органов. Состязания собрали спортсменов из восьми регионов России.

Выступая перед участниками чемпионата, Глава Адыгеи Мурат Кумпилов пожелал им убедительных побед, а болельщикам – отличного настроения и ярких впечатлений.


«Радует, что созданные у нас условия позволяют все чаще проводить соревнования общероссийского, международного уровней. Это доказывает и сегодняшний чемпионат. Его проведение – это очередной вклад в оздоровление граждан страны, в формирование культуры здорового образа жизни. Это еще одно свидетельство тому, что спорт у нас востребован независимо от профессии или возраста», – сказал Мурат Кумпилов.


Глава республики также подчеркнул, что в Адыгее сложились богатые спортивные традиции, воспитано немало талантливых спортсменов, многие из которых добились выдающихся результатов на мировой арене. Кроме того, отмечено, что помимо спорта высших достижений в Адыгее развивается массовый спорт. Более половины жителей региона вовлечены в занятия физической культурой, и руководство республики делает все необходимое для повышения доступности занятий спортом.


Участников соревнований также приветствовали начальник УФСБ России по РА Сергей Каштанов и мастер спорта России международного класса, участник олимпийских игр в Сочи
Алексей Пушкарев .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"