Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Майском районе состоялось открытие филиала Ресурсного центра по поддержке и развитию волонтерства


Просмотров: 714Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Майском районе состоялось открытие филиала Ресурсного центра по поддержке и развитию волонтерства
КБР.

17 сентября в Майском районе состоялось открытие филиала Ресурсного центра по поддержке и развитию волонтерства, инициированного Министерством просвещения, науки и по делам молодежи КБР совместно с автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр развития волонтерства (добровольчества) КБР».

Открытие Центра стало возможным благодаря тому, что в 2019 году Кабардино-Балкарская Республика стала победителем конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел», проводимого в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
В мероприятии, состоявшемся на базе Упраления образования приняли участие и.о.главы местной администрации Майского муниципального района Саенко Татьяна Викторовна, заместитель министра просвещения, науки и по делам молодежи КБР Шонтукова Ирина Васильевна, зам.директор АНО «РЦРВ КБР» Алексейчик Татьяна, специалисты Управления по культуре и делам молодежи, лидеры молодежных общественных организаций, волонтеры, руководители образовательных учреждений.


В торжественной обстановке состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между АНО «Региональный ресурсный центр по поддержке и развитию волонтерства» и Майским муниципальным районом.


В рамках подписанного Соглашения стороны добровольно объединяют свои усилия и ресурсы в целях совместного сотрудничества в добровольческой, образовательной и инновационной сферах.


Пресс-служба местной администрации
Майского муниципального района




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"