Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. На территории Белогорского района проходит профилактическое мероприятие «Должник»


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. На территории Белогорского района проходит профилактическое мероприятие «Должник»
КРЫМ.

ОГИБДД ОМВД России по Белогорскому району в период времени с 16 по 27 сентября 2019 года проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».


В рамках мероприятия сотрудники полиции совместно с судебными приставами будут проводить рейды по взысканию с граждан неуплаченных административных штрафов.

Полиция напоминает: гражданам, своевременно не оплатившим административный штраф, грозит наказание от наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа до административного ареста (ст.20.25 КоАП РФ), но не менее 1000 рублей, либо административный арест сроком до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.


По вопросам оплаты административных штрафов рекомендуем обращаться в группу по исполнению административного законодательства в ОМВД России по Белогорскому району по адресу: г.Белогорск, ул.Симферопольская, 34, каб. № 119


Информацию по неоплаченным штрафам, связанным с нарушениями Правил дорожного движения, необходимо обращаться в отдел ГИБДД ОМВД России по Белогорскому району по адресу: г.Белогорск, ул.Нижнегорская, д. 51, каб. № 2


Обращаем внимание, что также получить сведения об имеющихся административных правонарушениях в области дорожного движения можно на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru), портале Государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru), а также на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», предоставляющего сведения о наличии задолженности по уплате административных штрафов и способах ее погашения.


По информации пресс-службы ОМВД России по Белогорскому району


Источник: https://belogorskiy.rk.gov.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"