Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров ответил "ревизорам" из ПАСЕ


Просмотров: 404Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров ответил "ревизорам" из ПАСЕ
ЧЕЧНЯ. На Западе все еще переживают о соблюдении прав лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в Чечне. ПАСЕ и ряд других европейских организаций не интересуют огромные перемены, которые произошли в республике за послевоенное время. Это еще раз доказывает предвзятость их в обсуждении вопросов, связанных с Чечней, заявил глава региона Рамзан Кадыров, комментируя появившуюся информацию о приезде в республику докладчика ПАСЕ Франка
Швабе.

По словам Кадырова, «проблем» с ЛГБТ-меньшинствами в регионе нет. Сама проблема сочинена «зациклившимися на античеченской тематике организациями на Западе и оплачиваемыми ими коллегами в России». Руководитель субъекта также отметил, что у всех народов России есть «устойчивый иммунитет» против псевдоценностей, которые им пытаются навязать так называемые демократии, направленные на разрушение института традиционной семьи.


«Есть все основания полагать, что они преднамеренно ставят перед собой цель очернить Чечню, а вслед за ней всю Россию», — написал чеченский лидер в своем Telegram-канале. — <…> У нас мужчины женятся на женщинах, а женщины выходят за мужчин. Так было тысячи лет, и будет всегда, чего бы ни навязывали нам на Западе».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"