Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: В октябре запланировано открытие таможни в Гюмри


Просмотров: 552Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: В октябре запланировано открытие таможни в Гюмри
АРМЕНИЯ. Правительство Армении приняло соответствующий проект решения, касающийся программы строительства пункта таможенного оформления автомобилей в Гюмри.

На сегодняшнем заседании правительства председатель Комитета государственных доходов (КГД) Давид Ананян отметил, что это уже третий этапный проект, представляемый на обсуждение правительства.

По проекту предлагается выделить 970.4 млн драмов на работы по бетонированию и асфальтированию, с условием, что в установленном порядке утвержденная и прошедшая экспертизу сводная проектная и бухгалтерская документация будет представлена правительству РА. Средства предусмотрены на реконструкционные работы, приобретение услуг технического и авторского контроля.

Премьер-министр Никол Пашинян поинтересовался также сроками открытия пункта таможенного оформления автомобилей в Гюмри, Д. Ананян отметил, что сроки сохранятся, пункт уже начнет действовать с октября.

Никол Пашинян, в связи с этим, отметил: «Это уже третье наше решение по данному механизму, и мы учитываем, что строительство таможни происходит в чрезвычайном режиме. По этой причине, и это важно, чтобы именно в этот период состоялось открытие, чтобы таможня работала на активном этапе импорта автомобилей».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"