Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров: ПАСЕ и ряд других европейских организаций проявляют предвзятость при обсуждении вопросов, связанных с Чечней


Просмотров: 423Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров: ПАСЕ и ряд других европейских организаций проявляют предвзятость при обсуждении вопросов, связанных с Чечней
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил свое мнение, касательно ожидаемого  в эти дни визита в Грозный делегации ПАСЕ.
«По информации Госдумы РФ докладчик ПАСЕ   намерен посетить Чечню. Приезд в Грозный представителей международных организаций является компетенцией МИД и иных федеральных органов. А Чечня открыта для диалога с любыми делегациями, визит которых согласован с МИД. Есть вполне обоснованное мнение, что ПАСЕ и ряд других европейских организаций проявляют ничем не прикрытую предвзятость при обсуждении вопросов, связанных с Чечней», — написал Р.Кадыров в своем Телеграм-канале.
По его словам, практика свидетельствует, что этих организаций «не интересуют небывалые в истории поствоенных территорий перемены, происходящие в Чечне, включая политические, экономические, демократические и социальные процессы».
«О них знают во всем мире, но только не ПАСЕ,  и зациклившиеся на античеченской тематике организации на Западе и оплачиваемые ими коллеги в России. Есть все основания полагать, что они преднамеренно ставят перед собой цель   очернить Чечню, а вслед за ней всю Россию. Видимо хотят, чтобы мы утратили свои духовные и национальные ценности, растворились в массе тех, кто забыли свои языки, религию, культуру, чтобы мужчины перестали быть мужчинами, а женщины женщинами, — отметил Глава ЧР.
Он выразил уверенность, что  у чеченского народа, да и у других народов России, есть устойчивый иммунитет против подобного разрушительного и коррозийного зла.
«Наши народы способны сохранить себя и свою страну от западных попыток экспорта так называемой «демократии»,   направленной  на разрушение института традиционной семьи, уничтожение нашей  религиозности  и культуры, которыми всегда дорожило российское общество. Что касается «проблем» с ЛГБТ, то она сочинена и на самом деле не существует.  По крайней мере, в Чечне», — подчеркнул Р.Кадыров.
Он добавил, что в Чеченской Республике «мужчины женятся на женщинах, а женщины выходят за мужчин».
«Так было тысячи лет, и будет всегда, чего бы ни навязывали нам на Западе. Это не зависит от чьей-то воли, это кодекс чести народа, по которому веками жили наши предки и живет народ сегодня. По этому вопросу проведено сотни проверок всеми компетентными на то органами, а также представителями правозащитного сообщества. Но на всё это закрывают глаза те, кто не желает  видеть реальную картину», — резюмировал глава республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"