Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Безопасность превыше всего


Просмотров: 586Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Безопасность превыше всего
КАЛМЫКИЯ.

18 сентября впервые на территории Калмыкии АО «Каспийский трубопроводный консорциум» провел День безопасности КТК. В масштабном мероприятии в открытой степи близ п. Лола приняли участие генеральный директор АО «КТК-Р» Николай Горбань, Врио Главы республики Бату Хасиков, Председатель Правительства РК Юрий Зайцев, руководители региональных и муниципальных органов власти, учредители и партнеры Консорциума. Врио Главы Калмыкии Бату Хасиков отметил важность для республики как безопасности на производстве, так и углубления и расширения партнерства с Консорциумом.

Первые лица республики и КТК провели переговоры, обсудили вопросы взаимодействия. Значимое мероприятие показало стремление компании к строгому соблюдению правил и требований безопасности, заботу о человеке труда и высокие стандарты в области охраны труда.


Приветственные выступления высоких гостей, яркие концертные номера, 450 участников, выставка сельхозживотных и другие неординарные мероприятия предваряли собственно различные вводные и тренинги 10 сборных дружин.


Закрыл День безопасности и наградил лауреатов конкурсов премьер Калмыкии Юрий Зайцев, который поздравил и поблагодарил всех участников, пожелал успехов и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество КТК и Республики Калмыкия.












checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"