Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани водители-экспедиторы продемонстрировали свою профпригодность


Просмотров: 408Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани водители-экспедиторы продемонстрировали свою профпригодность
АСТРАХАНЬ. В областном центре состоялся региональный этап конкурса “Магнит у руля”. Логистические центры сети продуктовых магазинов проводят это соревнование по всей России. Парковка, доставка груза, “змейка” – это далеко не все задания, с которыми пришлось столкнуться конкурсантам.
Быстро, точно и самое главное – с соблюдением всех правил дорожного движения. Три самых важных правила конкурса лучших водителей-экспедиторов “Магнит у руля”. Он проходит по всей России, в каждом логистическом центре компании.
«Конкурс проводится не первый год. От каждого распределительного центра лучший водитель будет представлять своё подразделение на федеральном конкурсе в городе Краснодар. Лучшего из лучших выберем, и он будет представлять интересы нашего логистического центра», – отмечает директор логистического центра в г. Астрахани Тимур Рахматов.
Перед 6-ю участниками непростая задача – на время пройти полосу препятствий. Парковка, прицеп груза, “змейка”. Каждый справляется на отлично. Не удивительно, ведь эти водители всегда в рейсах. Доставляют продукты в более чем в 200 магазинов “Магнит” по региону и Республике Калмыкии. Что немаловажно – без инцидентов.
Статистика ДТП в дороге у каждого равна нулю. Далее экзамен “Правила дорожного движения”. В этом году праздник прошёл масштабно: десятки приглашенных гостей, множество подарков победителям и зрителям. Пока участники справляются с тестами, для болельщиков и сотрудников логистического центра устроили викторину. Вопросы про историю компании.
Самый интригующий момент – подсчёт результатов. У участников непередаваемое волнение. Наконец-то известно имя победителя! Им стал Алексей Ковалёв. Признался честно, не ожидал. Когда услышал своё имя, Алексей даже пустил скупую мужскую.
- Противники были достойные! Я и старался, и готовился, как время свободное было. Но остальное – удача и, конечно, моя семья, мой сын!
- Сегодня они болели за вас?
- Да, без них я никуда в этой жизни.
Теперь перед Алексеем Ковалевым задача куда труднее – доказать своё превосходство уже перед коллегами со всей России. В этом году астраханцы нацелены только на победу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"