Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Инаугурация главы Челбасского сельского поселения


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Инаугурация главы Челбасского сельского поселения
КРАСНОДАР.

Александр Герасименко поздравил Андрея Козлова с официальным вступлением в должность главы Челбасского сельского поселения. Торжество по этому случаю прошло в Доме культуры «Лира» ст. Челбасской.

8 сентября он избрался во второй раз. Как отметил глава района, за плечами есть опыт пятилетней работы. Почти 90 процентов проголосовавших за Андрея Васильевича говорят о том, что челбасяне согласны с выбранным им курсом развития территории поселения, стилем руководства. Впереди – большая и ответственная работа, результатом которой должно стать улучшение облика станицы Челбасской и поселка Веселого, повышение благосостояния жителей поселения, достижение высоких показателей социально-экономического развития и решения вопросов местного значения.


Поздравил Андрея Козлова и руководитель одного из градообразующих предприятий поселения Анатолий Редько. Он подчеркнул, что рейтинг избранного главы высок, у него есть интересные идеи и планы развития поселения, но все это должно обязательно подкрепляться поддержкой и помощью земляков. В свою очередь посильную помощь оказывает и хозяйство «Воля».


Вместе с главой поселения избирался и Совет, который значительно обновился. Каждому депутату глава поселения вручил удостоверение и значок.


Пресс-служба администрации района


Фотографии


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"