Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Японки сбавили обороты перед домашней Олимпиадой


Просмотров: 503Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Японки сбавили обороты перед домашней Олимпиадой
ДАГЕСТАН.

Женская сборная Японии в очередной раз выиграла командный кубок на чемпионате мира, но на этот раз эта победа была не столь убедительной, как прежде.



Хозяйки предстоящей Олимпиады завоевали в Нур-Султане шесть медалей (1-3-2), но лишь одну золотую. Её обладательницей в весе до 57 кг стала олимпийская чемпионка Рио Рисако Каваи (на фото), которая в третий раз подряд победила на чемпионате мира.


Так скромно японки никогда не выступали. По золотым медалям их обошли американки (3-0-0) и россиянки (2-1-2). А больше всех олимпийских лицензий добыли китаянки – четыре из шести возможных.


Женская сборная России, в целом, выступила успешно, заняв второе место в общем зачете вслед за командой из Страны Восходящего солнца. Общее впечатление подпортили неудачи в олимпийских весах, в которых удалось завоевать лишь одну лицензию на Игры-2020. На предыдущем предолимпийском чемпионате мира у россиянок были две лицензии, потом они добрали еще три. Сейчас будет сложней отобраться полным составом в Токио, но если россиянки на квалификационных турнирах будут бороться так же, как в неолимпийских весах в Нур-Султане, то всё возможно.


Рувим ШАМИЛОВ






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"