Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Руководители отрядов ЮИД Майкопа обсудили вопросы профилактики детского дорожного травматизма


Просмотров: 710Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Руководители отрядов ЮИД Майкопа обсудили вопросы профилактики детского дорожного травматизма
АДЫГЕЯ.

В лицее № 8 города Майкопа, который является опорной школой по обучению детей безопасному поведению на дороге, состоялось совещание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

n

В мероприятии приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, представители комитета по образованию, руководители отрядов ЮИД и ответственные лица за организацию профилактической работы в школе.


n

Главной задачей этой встречи стало распространение опыта работы по реализации социально-педагогических мероприятий, направленных на решение проблем обеспечения безопасности дорожного движения.


n

Отдельное внимание было уделено проведению на последнем уроке минутки безопасности. Принято коллегиальное решение о необходимости проведения инструктажа по соблюдению безопасного маршрута движения вблизи школы, а также контроля за применением специальных световозвращающих жилетов по маршруту движения «Дом - школа - дом».


n

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с организованной перевозкой групп детей автобусами, проведения широкомасштабных операций, а также привлечения родительских комитетов к участию в мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. 


n

Сотрудники Госавтоинспекции выразили уверенность, что именно совместные усилия позволят повысить уровень дорожной грамотности юных пешеходов и не допустить дорожных происшествий с участием детей.


n

 


n

Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея


n

 


n

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"