Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов в программе «Особый разговор» ответил на актуальные вопросы населения


Просмотров: 615Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Магомед Даудов в программе «Особый разговор» ответил на актуальные вопросы населения
ЧЕЧНЯ. 20.09.2019. Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов в программе «Особый разговор» ответил на актуальные вопросы населения.

Также в студии ЧГТРК Грозный присутствовали заместитель Председателя Парламента ЧР – Председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Роман Эдилов, заместитель Председателя Парламента ЧР Саид Юсупов, заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев, председатель Комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений Хусейн Кадыров, председатель Комитета по бюджету, банкам и налогам Иса Бисаев, председатель Комитета по межпарламентским связям, национальной и информационной политики и взаимодействию с общественными организациями Аднан Нагаев, председатель Комитета по вопросам социальной политики, здравоохранения и спорта Мурат Тагиев, председатель Комитета по образованию, науке и культуре Бекхан Хазбулатов, председатель Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Жамул Эскаев, председатель Комитета по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи Хусайн Яхиханов, заместитель председателя Комитета по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов Хусаин Таймасханов, заместитель Председателя Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ибрагим Ахматов, депутат Парламента ЧР Зелимхан Джамалдинов.

Передача длилась более трёх часов. Магомед Даудов ответил на вопросы, касающиеся деятельности Парламента ЧР, Оперативного штаба по обеспечению безопасности дорожного движения на территории ЧР, Государственной комиссии ЧР по решению вопросов, возникающих при определении (уточнении) административной границы ЧР, а также на вопросы болельщиков ФК «Ахмат» и т.д.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"