Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Потребители Юга России оценили новое качество продукции «Кавказцемента»


Просмотров: 414Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Потребители Юга России оценили новое качество продукции «Кавказцемента»
КЧР.

На предприятии «Кавказцемент» (входит в «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») прошла встреча руководства Холдинга и завода с потребителями из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. В ходе мероприятия подписаны долгосрочные контракты на поставку новых видов продукции .

Более 60 представителей компаний из Карачаево-Черкесии, Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии и других регионов на площадке предприятия осмотрели результаты реализованных инвестиционных проектов, оценили новое качество цемента с модернизированного помольного отделения, обсудили сервисные предложения «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Также в мероприятии принял участие Министр промышленности и торговли Карачаево-Черкесской республики Мурат Аргунов.


«Предприятие «Кавказцемент» является одним из крупнейших налогоплательшиков нашей республики. Данный этап модернизации производства позволит удовлетворитель растущие потребности рынка строительной индустрии региона. Мы благодарны руководству компании за активное участие в развитии промышленного комплекса Карачаево-Черкесии»,- отметил Мурат Аргунов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"