Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике стартовал финальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»


Просмотров: 453Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике стартовал финальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялось открытие финального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2019». В мероприятии приняли участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв, первый заместитель министра просвещения РФ Павел Зенькович и др.
Проведение 30 юбилейного заключительного этапа в ЧР стало возможным после победы в этом престижном конкурсе в 2018 году педагога, учителя Грозненской математической школы №1 имени Хамзата Ибрагимова Алихана Динаева.
«Вся страна была свидетелем, что ярким событием прошлогоднего конкурса стала победа учителя обществознания Алихана Динаева. Это была убедительная победа. Мы приложим все усилия для создания атмосферы творческого праздника участникам финала юбилейного конкурса»,- отметил в своем выступлении глава ЧР Рамзан Кадыров.
Приветствовал участников федерального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России» и
Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв.
“Я посмотрел вашу программу, она очень интересная, насыщенная. Желаю вам успехов, позитивных эмоций, а здесь, на Кавказе, вы их получите. Многие из вас не были на Кавказе ни разу, сейчас у вас такой шанс представился. Быть здесь, в одной из лучших республик Северного Кавказа, а может быть вообще в одном из лучших субъектов России”, — сказал Сергей Чеботарёв.
Он добавил, что участники конкурса смогут познакомиться с кавказским гостеприимством.
​ “Вы своими глазами сможете увидеть, какие процессы здесь происходят, ощутите кавказское гостеприимство и увидите тут реальных людей, которые очень любят гостей. Здесь любят впитывать все новое, позитивное, так же, как вы”, — сказал С. Чеботарёв.
Масштабный Всероссийский конкурс собрал в Грозном сотни лучших педагогов, директоров, экспертов в сфере образования практически со всех регионов России. В начале октября определится победитель престижного конкурса. Для этого предоставлены две основные площадки — математическая школа и гимназия №14 в Грозном. Чеченскую Республику представляет учитель английского языка грозненской средней общеобразовательной школы №60 Хизир Ацаев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"