Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Мировые эксперты оценили качество велотрасс курорта "Ведучи"


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Мировые эксперты оценили качество велотрасс курорта "Ведучи"
ЧЕЧНЯ.  Трассы для горного велосипеда курортов Северного Кавказа — "Архыза" в Карачаево-Черкесии и "Ведучи" в Чеченской Республике — протестировали четырехкратный чемпион мира по маунтинбайку Лоик Бруни и двукратный чемпион Европы по скоростному спуску Флоран Пайе. По приглашению компании «Курорты Северного Кавказа» французские гонщики — мировые лидеры в спортивной дисциплине — оценили инфраструктуру байк-парков.

По итогам поездки гонщики единогласно отметили, что уровень трасс северокавказских курортов — достойный, готовность к проведению на трассах международных соревнований — близка к максимальной. А это значит, что, продолжая и в качественном, и в количественном смыслах развивать байк-парки, «Курорты Северного Кавказа» при организации соревнований в следующем сезоне могут выйти на международный уровень.


«Трассы «Архыза» достойны соревнований международного класса. Я был приятно удивлен траекторией маршрута и самой трассой в целом. Если построить еще больше таких же треков с разными техническими характеристиками, курорт может стать международной площадкой для проведения крупнейших соревнований», — отметил французский гонщик, действующий чемпион мира Лоик Бруни.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"