Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Оперативная помощь в ликвидации ДТП


Просмотров: 716Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Оперативная помощь в ликвидации ДТП
КРЫМ.

   Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым совместно со специалистами Судаского аварийно – спасательного отряда «Крым-Спас» ликвидировали последствия ДТП в районе с. Грушевка на трассе " Грушевка- Судак ". 


  Так, накануне в 15:53 час. на пульт диспетчера поступил сигнал о том, что в районе с. Грушевка на трассе «Грушевка-Судак» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автокрана. Имеются пострадавшие. Требуется помощь спасателей в ликвидации последствий ДТП.

    На место вызова была направлена оперативная группа спасателей  21 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда по Республике Крым, аварийно-спасательный отряд «Крым-Спас», бригада скорой помощи и сотрудники  ГИБДД .


    По прибытию на место было установлено, что водитель автокрана, на базе а/м Zoomlion, двигаясь со стороны с. Грушевка в направлении г. Судак, не учел особенности участка дороги (крутой спуск и повороты), не выбрал безопасную скорость движения, допустил перегрев тормозных колодок и съезда автомобиля за приделы проезжей части.


 Спасателями на месте происшествия был проведен комплекс аврийно-спасательных работ по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия, обозначена рабочая зона с помощью оградительной ленты и конусов, приняты противопожарные меры. Причины дорожной аварии устанавливают эксперты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"