Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Около 300 семей военнослужащих Росгвардии в Чеченской Республике получили новые квартиры


Просмотров: 430Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Около 300 семей военнослужащих Росгвардии в Чеченской Республике получили новые квартиры
ЧЕЧНЯ. Около трехсот семей УФСВНГ РФ по ЧР стали обладателями нового жилья в Грозном. Об этом на своей странице в соцсети сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров. 

«Накануне в Грозном около трёхсот семей военнослужащих Росгвардии получили новые квартиры», — написал он.


Многоэтажные дома расположены на проспекте им. Мухаммада Али. В новом жилом комплексе имеются благоустроенные дворы, детские площадки.

Глава ЧР отметил, что «сотрудники Управления Росгвардии по ЧР имеют богатый опыт работы в сложных климатических условиях Сибири, Арктики, в горах, на воде, под водой, прекрасно освоили навыки десантирования. Они участвовали в учениях на Северном полюсе и в крупнейших учениях Росгвардии на Земле Франца-Иосифа, могут поделиться накопленным опытом с коллегами».


Р. Кадыров рассказал, что накануне у него состоялась встреча с директором ФСВНГ РФ Виктором Золотовым, прибывшим для участия в мероприятиях, посвященных 20-летию создания Объединенной группировки войск на Северном Кавказе.


«Дорогие друзья! В ходе визита в Чеченскую Республику директора Федеральной службы войск Национальной гвардии — главнокомандующего войсками Национальной гвардии РФ, генерала армии Виктора Золотова у нас состоялась плодотворная встреча. Виктор Васильевич дал высокую оценку уровню организации служебной деятельности подразделений УФСВНГ РФ по ЧР. Мы подробно обсудили планы реализации новых задач, стоящих перед УФСВНГ РФ в Чечне. Информацию по этой теме сделал дорогой БРАТ, первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР, полковник Даниил Мартынов», — отметил глава республики.


По его словам, В. Золотов вручил начальнику УФСВНГ РФ по ЧР, генералу Шарипу Делимханову Почетную грамоту «За инициативу, усердие и отличие».


«Очень приятно, что Виктор Васильевич высоко оценил деятельность Шарипа Делимханова в должности начальника Управления по Чечне. Ещё более приятно, что главнокомандующий войсками Росгвардии Виктор Золотов назвал Шарипа Султановича своим хорошим другом. Я признателен Виктору Золотову за высокую оценку УФСВНГ РФ по ЧР и постоянную заботу о военнослужащих!» — написал Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"