Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Старопромысловском районе реконструируют парк в рамках нацпроекта


Просмотров: 656Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Старопромысловском районе реконструируют парк в рамках нацпроекта
ЧЕЧНЯ. Сегодня начались работы по реконструкции парка имени неизвестного солдата и мемориала героям, павшим в боях Великой Отечественной войны, расположенном в поселке Нефтемайск. В первую стадию входит демонтаж старой брусчатки и плитки, скамеек, вырубка сухих деревьев, съем бордюрного камня и т.д. Отметим, что памятник и стелы установлены здесь 5 ноября 1949 года. В разное время производились частичные реконструкции.

Модернизация парка проходит в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» (региональный проект «Формирование комфортной городской среды» и партийный проект ЕР «Городская среда»).

Здесь будет выполнено зонирование парка с учетом интересов жителей. На территории всего паркового пространства предусмотрено современное архитектурное и парковое освещение центральной и мемориальной площадей, главных и второстепенных пешеходных дорожек. Накануне здесь побывал Помощник Мэра г. Грозный, Руководитель Префектуры Старопромысловского района Мансур Абдулаев. Он отметил, что сроки и качество всех работ должны строго соответствовать установленному графику.
  
Напомним, что все работы ведутся в рамках исполнения поручений Мэра г. Грозный Ибрагима Закриева, качество и сроки лично контролирует Помощник Мэра г. Грозный, Руководитель Префектуры Старопромысловского района Мансур Абдулаев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"