Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Фотограф из Калмыкии прославилась на весь мир снимками с кражей солнца


Просмотров: 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Фотограф из Калмыкии прославилась на весь мир снимками с кражей солнца
КАЛМЫКИЯ.

Жительница Калмыкии прославилась на весь мир, запечатлев на фото «кражу века». Она опубликовала серию снимков, на которых герои похищают солнце. 


Автором кадров и свидетельницей кражи солнца, как сообщает телеканал 360°, стала Диана Бадмаева . 14 сентября она опубликовала фотографии, на которых показано, как мужчина в сопровождении двух собак «подхватывает» небесное светило, а потом аккуратно переносит в багажник автомобиля и захлопывает его.

«Кажется, мне удалось запечатлеть кражу века! Или краткое руководство, как стырить солнце и увезти его из нашей жаркой Калмыкии», - подписала пост девушка.


За полторы недели серия снимков разошлась по всему миру. О похищении солнца в Калмыкии даже рассказал телеканал Fox News. Правда, вместе со славой нашлись и плагиаторы.


«Честно говоря, немного обидно, что очень много людей выдают мои фото за свои. В одном крупном иностранном сообществе в Facebook (где около 40 тысяч репостов этих фото за несколько часов), мне написали админы, что им поступают очень много писем от людей, которые утверждают, что они авторы этих материалов, пришлось даже отправить им оригиналы», — рассказала Бадмаева . 


Комментаторы назвали фотографа очень талантливой и призвали не обращать внимание на плагиаторов, ведь их появление является признанием ее успеха. 



 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"