Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россия начинает тратить резервный фонд


Просмотров: 1 438Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Россия начинает тратить резервный фондПравительство России накануне выпустило распоряжение о задействовании 500 млрд рублей из резервного фонда для компенсации непоступивших доходов и исполнения обязательств по бюджету. Об этом рассказал премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе на совещания по социально-экономическому развитию России на 2015 год.

"Экономические условия с момента составления предыдущего прогноза сильно изменились. Прежде всего, произошло значительное снижение мировых цен на основные составляющие российского экспорта, остается весьма ограниченным доступ к внешним заимствованиям, некоторые финансовые рынки просто закрыты для нас - это не могло не сказаться на темпах роста экономики и потребительском спросе, и другом", - пояснил глава правительства.


"Чтобы заместить недополученные доходы и выполнять бюджетные обязательства будут использованы средства резервного фонда в размере до 500 млрд рублей. Я вчера подписал такое распоряжение правительства", - рассказал он.


Эта сумма пойдет "на замещение не поступающих в ходе исполнения федерального бюджета в 2015 году доходов федерального бюджета (за исключением нефтегазовых доходов федерального бюджета) и источников финансирования дефицита федерального бюджета, а также дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета", сообщается в постановлении.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"