Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Члены фракции партии «Единая Россия» подвели итоги выборной кампании


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Члены фракции партии «Единая Россия» подвели итоги выборной кампании
СТАВРОПОЛЬЕ. Фракция партии «Единая Россия» в Думе Ставропольского края провела первое в осенней сессии заседание под председательством Юрия Гонтаря.

Члены фракции партии «Единая Россия» рассмотрели вопросы повестки очередного заседания Думы Ставропольского края и выработали консолидированное мнение по каждому из них.

Спикер краевого парламента, секретарь Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» Геннадий Ягубов подвел итоги избирательной кампании, которая завершилась единым днем голосования 8 сентября. В крае проходили выборы губернатора, а также выборы депутатов в ряде муниципальных образований.


Председатель Думы поблагодарил членов фракции за работу в предвыборный период и отметил, что кампания прошла четко и динамично.


- Результат – налицо. Он выражен количеством ставропольцев, который пришли на выборы и отдали свои голоса кандидатам от «Единой России». Партия в очередной раз доказала свою состоятельность, – сказал Геннадий Ягубов.


Также спикер Думы акцентировал внимание на реализации национальных проектов в Ставропольском крае. Он напомнил, что за каждым нацпроектом закреплены депутаты всех уровней – федеральные, краевые и муниципальные, и призвал коллег уделять особое внимание этому направлению работы.


В завершение члены фракции утвердили план работы на следующий месяц. Так, на октябрьском заседании партийцы планируют заслушать информацию регионального министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды о регулировании разработки карьеров на Ставрополье.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"