Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Встреча ФК «Бердыкель» укрепила позиции «Чеченэнерго»


Просмотров: 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Встреча ФК «Бердыкель» укрепила позиции «Чеченэнерго»
ЧЕЧНЯ. Футбольная команда АО «Чеченэнерго» в ходе сложного матча с ФК «Бердыкель» укрепила свои позиции в турнирной таблице Зоны 1 Первенства Чеченской Республики по футболу 2019 г.

На поле игроки обеих команд вышли с нескрываемым намерением оставить последний гол за собой. По словам тренера энергетиков Аюба Мутулаева «для каждой было крайне необходимо заработать три очка».

Уже на 30 минуте бердыкельцы из-за ошибки вратаря «Чеченэнерго» сумели открыть счет. Понимая, что от игры зависит дальнейшее местонахождение в турнирной таблице энергетики перешли к активной атаке, которая уже на 40 минуте увенчалась успехом благодаря голу нападающего Турпала Яшуркаева.

Второй тайм выдался не менее напряженным: каждая из команд поочередно создавала удачные моменты. Однако в этот раз больше всего повезло энергетикам: вновь отличился Турпал Яшуркаев, который и вывел «Чеченэнерго» вперед. Уже за пять минут до конца турнира энергетики уверено довели игру до победного конца, заработав три важных очка.

- После последнего обидного поражения на выезде от ФК «Чехкар» нам надо необходимо было войти в прежний ритм, так как до конца чемпионата осталось всего лишь три игры и каждая на вес золото. Из них две мы сыграем в гостях, а одну дома. Вдобавок, у нас кадровые проблемы: из-за травм отсутствуют ключевые игроки. Стараемся заменять их молодыми игроками, которые пока справляются хорошо, - поделился тренер ФК «Чеченэнерго» Аюб Мутулаев.

Ну а в следующем туре, уже в ближайший вторник энергетики встретятся с неуступчивыми соперниками - грозненской командой «Урарту».

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"