Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чечня приняла участие во Всероссийской "Неделе безопасности"


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чечня приняла участие во Всероссийской "Неделе безопасности"
ЧЕЧНЯ. В рамках Всероссийской акции «Неделя Безопасности» в республике проводятся мероприятия с самыми маленькими участниками дорожного движения.

Целью данных мероприятий является предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и повышения знаний детей в области дорожной безопасности .


- Сотрудниками пропаганды БДД проводятся профилактические беседы, викторины на знание ПДД, также организовываются акции, где ребята вместе с сотрудниками призывают водителей соблюдать дорожные правила, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по ЧР. - В ходе бесед инспекторы рассказывают детям: как нужно максимально обезопасить себя при нахождении вблизи проезжей части; напоминают о важности и необходимости использования световозврашающих элементов на одежде в темное время суток; разъясняют, что только с 14 лет, детям можно передвигаться на вело-транспорте вблизи проезжей части; особое внимание уделяется переходу проезжей части дороги по пешеходному переходу. Госавтоинспекция республики обращает внимание родителей о необходимости учить и каждый раз напоминать детям о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"