Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозненском районе проходят масштабные работы по строительству и ремонту объектов инфраструктуры


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозненском районе проходят масштабные работы по строительству и ремонту объектов инфраструктуры
ЧЕЧНЯ. По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Грозненском муниципальном районе полным ходом идут масштабные работы по строительству и ремонту дорог, линий электропередач и газовых сетей.


Так, в с.Толстой-Юрт уже проложено более 3 км асфальтового покрытия по центральной и межпоселковым улицам села. Асфальтирование и ремонт дорог проведены в населенных пунктах п.Майский и с.Садовое.



Кроме того, в сельских поселениях решается проблема с водоснабжением. В данное время ведется проектная работа по установке дополнительного насоса в с.Толстой-Юрт, также будут заменены водопроводные линии в с.Пролетарское, а в ст.Первомайская построен новый водовод.



В целях устранения проблемы низкого напряжения в домах потребителей, в с.Октябрьское проведен монтаж и установка новых опор и трансформаторных станций. Аналогичная работа начата в с.Побединское.



Также решается проблема газификации населенных пунктов с.Толстой-Юрт, ст.Ильиновская, с.Алхан-Кала. Повысить эффективность функционирования системы газоснабжения в данных поселениях поможет обновление газораспределительных сетей.



Надо отметить, что Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым уделяется большое внимание проблемам и нуждам населения, в соответствии с чем, руководством Грозненского района будут приняты все меры для поднятия жизненных условий в муниципалитете на новый уровень.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"