Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Депутаты города приступили к работе


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Депутаты города приступили к работе
КРАСНОДАР.

В торжественной обстановке в присутствии главы района Игоря Чагаева, депутата ЗСК, Героя труда Кубани Ивана Артеменко, Лабинского межрайонного прокурора Андрея Кукина, председателя ТИК Лабинская Юлии Несветайло, председателя районного Совета Рината Жаркова, главы Лабинского городского поселения Александра Курганова, а также специалистов городской администрации, руководителей учреждений и предприятий в четверг состоялась первая сессия Совета Лабинского городского поселения четвертого созыва. В этом созыве в Совет пришли работать 28 депутатов, из них 19 были избраны впервые.

Начавшись с напутственных слов первых лиц, заседание продолжилось торжественным вручением удостоверений и нагрудных знаков.


Затем, озвучив предложения по кандидатурам на должность председателя Совета и его заместителя, депутаты провели тайное голосование в соответствии с Уставом Лабинского городского поселения.


В результате подсчета голосов председателем городского Совета стал Максим Артеменко – во второй раз созыв депутатов оказывает ему доверие. Кресло заместителя занял депутат по Лабинскому четырехмандатному избирательному округу №3 Денис Зоркин.


Впереди у депутатов 5 лет работы на благо Лабинска. Молодые и энергичные избранники будут делать все возможное ради его благополучия. На предстоящей сессии они выберут профильные комитеты по специфике своей работы для качественного исполнения наказов избирателей и решения проблем города.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"