Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Сергеем Горняковым


Просмотров: 618Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Сергеем Горняковым
ВОЛГОГРАД.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел рабочую встречу с заместителем председателя Волгоградской областной Думы, руководителем регионального отделения партии «Единая Россия» Сергеем Горняковым.

Губернатор отметил, что «Единая Россия» принимает активное участие в проектах развития региона, реализует партийные программы, и предложил взять за основу в дальнейшей работе обращения жителей, которые прозвучали в ходе избирательной кампании.


«Сегодня мы приступаем к решению задач, которые формируем на следующий этап. Нам важно, чтобы «Единая Россия» и фракция партии в областной Думе в своей работе за приоритет взяли те задачи, которые были определены в ходе избирательной кампании. Чтобы обращения жителей Волгоградской области, которые мы сегодня анализируем и формируем в отдельную государственную программу, являлись для фракции «Единая Россия» главным приоритетом в работе», — отметил Андрей Бочаров.


Сергей Горняков поблагодарил главу региона за организацию выборов в Волгоградской области, а также заверил, что партия «Единая Россия» в ходе реализации проектов развития будет опираться на предложения жителей и ту программу, которая формируется с их участием.


Т. ЗУБКОВА


www.volgograd.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"