Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Аксёнов дал старт конкурсу на должности министров


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Аксёнов дал старт конкурсу на должности министров
КРЫМ. Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

По мнению главы Республики Крым Сергея Аксёнова, формирование органов власти в республике требует и новых подходов в кадровой политике, участия в этом процессе широкой общественности.


Сергей Аксёнов отметил, что программы по вовлечению молодых и талантливых людей в общественно-политическую жизнь Крыма демонстрируют хорошие результаты.

По словам главы республики, победители деловой игры «Ты нужен Республике», которая проводилась среди студентов крымских вузов, уже вошли в состав нового парламента Крыма. «Амбициозные и талантливые люди, настоящие патриоты родного края нужны обществу и власти», - уточнил Глава Крыма.


Сергей Аксёнов считает, что крымчане должны иметь право высказать свое мнение о кандидатах, претендующих на должности руководителей местных и республиканских органов власти.


В связи с этим он предложил сформировать новый состав Совета министров Крыма в несколько этапов.


«Любой гражданин, в том числе исполняющие обязанности министров, который чувствует в себе силы и обладает соответствующими знаниями и компетенциями, получит возможность принять участие в инициированном мною конкурсе.


Кандидаты смогут подать заявку, пройти тестирование, принять участие в публичных дебатах. Итоговым этапом станет мое личное собеседование с финалистами. Решение о назначении министров будет принято мною с учетом результатов открытого электронного голосования за претендентов на соответствующие должности», - пояснил глава республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"