Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Итальянская «Леонардо» приступает к практическим шагам: президенту Армении представили документ о партнерстве с Арменией


Просмотров: 443Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Итальянская «Леонардо» приступает к практическим шагам: президенту Армении представили документ о партнерстве с Арменией
АРМЕНИЯ. Президент Армении Армен Саркисян продолжает свои встречи и переговоры с руководителями ведущих мировых компаний. Переговоры после состоявшейся накануне встречи с исполнительным директором итальянской «Леонардо» Алесандро Профумо и руководством компании вступили в практическую фазу. Об этом сообщает пресс-служба президента Армении.

26-го сентября представитель компании в Риме представил президенту Саркисяну подготовленный компанией «Леонардо» документ относительно партнерства с Арменией, где подытожена позиция компании по направлениям сотрудничества. Компания «Леонардо» является партнером проходившей 24-25 сентября в Риме крупнейшей в мире Международной конференции "Cybertech Europe-2019", посвящённой кибербезопасности.

Напомним, что президент Армении на различных международных платформах несколько раз встречался с руководством компании «Леонардо» для обсуждения с ними возможностей сотрудничества с Армении.

“Ознакомление известных в мире компаний с возможностями сотрудничества с Арменией в ходе зарубежных визитов и налаживание с ними партнерских отношений - ключевая часть деятельности президента Армена Саркисяна. В результате Армения становится более понятной для крупных компаний, которые заявляют о своих практических намерениях утвердить свое присутствие в нашей стране. Итальянская компания «Леонардо» – лучший тому пример”, - говорится в сообщении.
Компания «Леонардо» специализируется на производстве оборудования для оборонной сферы и сферы безопасности, а также в сфере аэрокосмической промышленности с широким применением высоких технологий.

Компания, которая насчитывает более 45 000 сотрудников, производит вертолеты, самолеты, аэросистемы, сухопутную и морскую оборонную электронику, системы обороны, безопасности, информационные системы. Продукция компании экспортируется в десятки стран.

Продукция «Леонардо» широко представлена на внутренних рынках Италии, Великобритании, США и Польши, а также на важнейших международных рынках стратегического партнерства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"