Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Москве завершился турнир ACA 99


Просмотров: 706Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Москве завершился турнир ACA 99


ЧЕЧНЯ. В Москве состоялось большое событие в мире смешанных единоборств - турнир ACA 99 (Absolute Championship Akhmat). Яркие и бескомпромиссные поединки вызвали интерес не только зрителей ВТБ Арены, но и поклонников этого вида спорта по всему миру, наблюдавших за ходом турнира в прямом эфире.

В рамках грандиозного вечера из 14 боев, особое внимание было приковано к поединкам представителей Чеченского Республиканского клуба "Ахмат".

"Все наши бойцы выступили очень достойно. Я поздравляю Юнуса Евлоева, который доказал в поединке с Азамом Гафоровым, что является заслуженным обладателем чемпионского пояса", - сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.


Руководитель ЧР отметил, что украшением турнира было напряженное и упорное противостояние между Хусейном Халиевым и Али Баговым. По словам Главы ЧР, Хусейну не повезло, но у него все впереди.


"Красиво провел свой поединок и Абдул-Рахман Дудаев, завершивший встречу в октагоне досрочной победой. Уверенно и красиво в октагоне проявил себя Ибрагим Чужигаев. Он выиграл техническим нокаутом. Я поздравляю с успешными результатами Шамиля Шахбулатова, Абдул-Азиза Абдулвахабова,


Гаджимурада Хирамагомедова, Шарафа Давлатмуродова, Алексея Полпудникова, Мурада Абдулаева и всех победителей турнира. И конечно ждем старта грандиозного юбилейного турнира Absolute Championship Akhmat, который пройдет в Грозном в начале октября", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"