Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Курсанты Михайловской военной артиллерийской академии завершили стажировку в грозненском соединении Росгвардии


Просмотров: 573Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Курсанты Михайловской военной артиллерийской академии завершили стажировку в грозненском соединении Росгвардии (фото)
ЧЕЧНЯ. В ходе стажировки курсанты ознакомились с историей и деятельностью артиллерийского полка, получили практику применения артиллерии, изучили штатное вооружение и технику.

Будущие офицеры-артиллеристы в течение месяца оттачивали и командирскую выучку – в должностях командиров огневых взводов и взводов управления гаубичных батарей участвовали в проведении с личным составом практических занятий по боевой подготовке в ходе полевого выхода артиллерийского полка, в составе войсковых нарядов организовывали и несли караульную и боевую службу в подразделениях.

«В ходе стажировки офицеры щедро делились своим уникальным опытом и знаниями. Особенно запомнились занятия, которые проводил с нами на базе учебного центра «Буруны» подполковник Юрий Терехин», – отметил отличник учебы курсант Иван Дмитриев.

«Стажеры справились с поставленными задачами, научились применять на практике теоретические знания в управлении огнем артиллерии, полученные за время учебы в академии. Будем рады вновь видеть их уже офицерами в нашем полку», – подводя итоги стажировки, сказал командир полка полковник Сергей Ачилов.
Источник: rosgvard.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"