Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Республиканские лекционные занятия по противодействию идеологии и практики терроризма и экстремизма


Просмотров: 498Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Республиканские лекционные занятия по противодействию идеологии и практики терроризма и экстремизма
КАЛМЫКИЯ.

Лекционные занятия предусмотрены прежде всего для специалистов, отвечающих за организацию работы по профилактике терроризма в муниципальных образованиях и органах исполнительной власти Республики Калмыкия, а также для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования, образовательных организаций высшего образования.

В работе лекционных занятий принимают участие сотрудники УФСБ России по РК, МВД по РК, Отдела Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РК, СУ СК РФ по РК, сотрудники УФСИН России по РК, ГУ МЧС России по РК, специалисты органов исполнительной власти Республики Калмыкия и Администраций РМО РК, ответственные за профилактику терроризма и экстремизма, директора и заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций РК, специалисты ФГБОУ ВО «Калмыцкий Государственный Университет им. Б.Б. Городовикова».


Модератором занятий выступает С.А. Воронцов, доктор юридических наук, профессор Южно-Российского института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, руководитель Учебно-методического центра дополнительного профессионального образования государственных и муниципальных служащих, ответственных за реализацию мероприятий по профилактике терроризма.


В лекции также приняли участие Заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия Б.В. Бадмаев, Начальник Управления федеральной службы безопасности России по Республике Калмыкия П.Н. Булкин и И.о. Министра образования и науки Республики Калмыкия Н.Г. Манцаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"