Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутат партии Эрдогана подверг сексуальному домогательству узбексую девушку: Кадырова покончила с собой


Просмотров: 652Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Депутат партии Эрдогана подверг сексуальному домогательству узбексую девушку: Кадырова покончила с собой Согласно распространенному сообщению, 23-летняя Надира Кадырова, проработавшая 1 год в доме депутата парламента от правящей партии Турции Ширина Юнала (Şirin Ünal), два дня назад найдена мертвой в одной из комнат дома.

Турецкая прокуратура приступила к расследованию, в качестве основной причины смерти следствие рассматривает версию суицида. Следователи утверждают, что девушка воспользовалась пистолетом депутата, сообщает Milliyet.

Известно, что Надира 4 года находится в Турции, в течение последних 12 месяцев девушка работала у Ширина Юнала, ухаживая за его тяжелобольной супругой. В день ее смерти в доме находились только депутат с женой.

Родные и близкие молодой девушки не согласны с версией следствия и недовольны качеством проведенной судебно-медицинской экспертизы.

По словам брата умершей Мухаммадали, за последние четыре года, пока его сестра находилась в Турции, она никогда не говорила о каких-либо проблемах и планировала поступать в вуз.

Подруга девушки Лейла Нийазова утверждает, что Кадырова якобы подверглась сексуальному домогательству со стороны депутата.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"